Тибидохс. В ловушке времени

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |
Игра:
Дата: 13 сентября.

Время: 13.00-15.00

Погода: еще довольно тепло, сверху пригревает осеннее солнышко, но собираются тучи, возможно к вечеру пойдет дождь.

Действия: игра только начинается, поэтому еще ничего не происходит. Но как только играть начнется, все будут оповещены.

Для Гостей:
Уважаемые гости! Регистрируйтесь, мы вас ждем! Ролевая создана сегодня утром.
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. Зарегистрированые пользователи оставляйте анкеты, иначе не успеете моргнуть и роль будет занята кем-то другим. Те кто оставили анкеты могут начинать игру.


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегестрироватся неканоном, неканонам мы тоже очень рады!
А еще нам не помешают флудильщики, а то одним нам сложно добивать флуд.
Реклама - Купидон, пароль - 12345.

Ролевая игра:
Уважаемые Игроки! Так как многие шатаются без дела, загляните в тему "Заказ квестов" и в "Готовые квесты", как только наберется немного народа, мы выложим туда сюжетные линии, в которые вы вполне можете записаться. Только не сидите без дела, не знаете чем заняться? Обратитесь к администрации - поможем.



Администрация: Маланья Нефертити, Гробыня Склепова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. В ловушке времени » Флудилка » Флуд 0.1 на старт, внимание, марш!


Флуд 0.1 на старт, внимание, марш!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Юлиана Лукъянова
Где где?оО
Глеб Бейбарсов
О, моя любофф! *повисло на шее* я ж говорила, давно давно пора Гроттершу в топку...

0

32

Глеб Бейбарсов
Оо... мама, какие люди... господа некромаги пожаловали...

0

33

Гробыня Склепова написал(а):

Где где?оО

щас будет

0

34

Юлиана Лукъянова
Лучше не надо оО

0

35

Гробыня Склепова
*Хмыкнл* а можно слезть с шеи, ибо твои ручки устанут, персичек мой xD да и шейка моя тоже...xD

Юлиана Лукъянова
Тааа))) целый я, даже не половинчатый xDD

0

36

Гробыня Склепова
тоочнооо? а может все-таки, разочек, для перевоспитания? ну, не надо так не надо...

0

37

Глеб Бейбарсов
не верю... но я от вас, господин некромаг, лучше подальше отойду, а то язычок у меня острый, а моя жизнь мне пока нужна, я к ней привязяна и отвязываться пока не хочется. ;)

0

38

Глеб Бейбарсов
Ничего, шейка переживет, а вот ручки... пожалуй ты прав...*убрала ручки, подставило щечку для поцелуя*
Юлиана Лукъянова
Да да не надо, а то я..я...я что нибудь придумаю х))))

0

39

Гробыня Склепова написал(а):

Да да не надо, а то я..я...я что нибудь придумаю х))))

ага, конечно... *зевнула* уже испугалась, убежала, под кресло забилась, оттуда искрами пуляюсь...

0

40

Юлиана Лукъянова
Усмехнулся* не надо, мисс... я сегодня добрый и кавайный ^__^ никого не трогаю))

Гробыня Склепова
Ах, моя дорогая *поцеловал в щеку*

0

41

Глеб Бейбарсов
кавайный???? кому расскажешь-не поверят... ну, раз кавайный тогда ладно... сфотографирую тебя с розовым кроликом

0

42

Юлиана Лукъянова
правильное отношение *одобрительно покивала*
Глеб Бейбарсов
Вот, есть еще приличные некромаги в мире, белые и пушистые, да котик? х))) ой, яблочко оО

0

43

Гробыня Склепова написал(а):

правильное отношение *одобрительно покивала*

но оно, моя бедная Склеппи, останется только в твоих мечтах)

0

44

Юлиана Лукъянова
*в шоке, прижимается к стенке* Нет нет, мисс... все что угодно только не розовый кролик... неееееет, нееееет!

Гробыня Склепова
Конечно есть, моя фифулечка алманая x)))

0

45

Глеб Бейбарсов
о, оказывается некромаги боятся розовых кроликов! надо было сразу Валялкину сказать, тогда бы даже дуэли не было...*задумчиво*

0

46

Глеб Бейбарсов
кстати мисс-это ведь инглиш... вы случайно под Пуппера не косите, нет?

0

47

Юлиана Лукъянова
Правда?*слегка огорчилась*
Глеб Бейбарсов
Кто кто? фифулечка? оО а знаешь...мне нравится х)))))

Ладно Гробынюшка пошла спать, а то все ее сегодня здорово заколебали ~~

0

48

Гробыня Склепова написал(а):

Правда?*слегка огорчилась*

не грустиии
ладно, я пойду инглиш учить, а то с Гурием поболтать не смогу...

0

49

:jumping:

0

50

ээээ... а где все?Оо

0

51

я типа тут

0


Вы здесь » Тибидохс. В ловушке времени » Флудилка » Флуд 0.1 на старт, внимание, марш!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно